Главная \ Почемучки

почемучки

Матевосян Маргарита Матевосовна Должность: воспитатель

Образование,специальность

Среднее профессиональное/ Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Педагогический колледж №4 Санкт-Петербурга, учитель иностранного (английского) языка

Категория: Первая от 31.01.2019 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:  "Воспитатель детей  дошкольного возраста"

Общий стаж: 8 лет 10 месяцев

Стаж работы по специальности: 5 лет 8 месяцев

Мищенко Надежда Геннадьевна Должность: воспитатель

Образование,специальность

Высшее профессиональное/ Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина, специальный психолог

Категория: Высшая от 03.07.2019 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:  Теория и методика обучения "Воспитатель детей  дошкольного возраста"

Общий стаж: 10 лет 3 месяца

Стаж работы по специальности: 9 лет 3 месяца