Главная \ ГНОМИКИ

гномики

Вишнякова Лариса Леонидовна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/Санкт-Петербургский государственный университет сервиса и экономики, инженер

Категория: Высшая от 20.05.2021 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:  "Организация взаимодействия с родителями для решения образовательных задач в ДОУ" (72 часа)

Общий стаж: 39 лет 3 месяц

Шевела Татьяна Николаевна Должность: воспитатель

20220905_082610

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/ Луганский  национальный государственный университет им. Тараса Шевченко/ практический психолог

Категория: Без категории

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:  "Воспитатель детей  дошкольного возраста"

Общий стаж: 7 лет 1 месяц

Стаж работы по специальности: 6 лет 1 месяц

Мы - маленькие гномики,
Живем все вместе в домике,
Здесь тепло, уют,
Нас всегда с любовью ждут!
В группе "Гномики" живут,
Здесь танцуют и поют,
Незаметно подрастают,
Сказки слушают, играют.
Детский сад - второй наш дом.
Как тепло, уютно в нем!