Главная \ КАПЕЛЬКА

капелька2

Булатова Наталья Леонидовна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/ Псковский Государственный Педагогический Университет/ преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Категория: Высшая от 28.02.2019 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:   "Создание дидактических материалов средствами офисных приложений" (72 часа)

Общий стаж: 35 лет 3 месяца

Стаж работы по специальности: 35 лет 3 месяца

Жарова Вера Александровна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/Костромской Государственный Педагогический Университет им. Н.А. Некрасова/  Педагог - психолог

Категория: Первая от 25.01.2018 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:   "Содержание и организация образовательного процесса в дошкольной образовательной оорганизации в соответствии ФГОС ДО" (72 часа)

Общий стаж: 7 лет 1 месяц

Стаж работы по специальности: 7 лет 1 месяц