Главная \ КОЛОКОЛЬЧИКИ

колокольчики

Губина Елена Николаевна Должность: Воспитатель

Образование, специальность:

Высшее профессиональное/Астраханский государственный университет, учитель русского языка и литературы

Категория: Без категории

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка: "Воспитатель детей дошкольного возраста"

Общий стаж: 7 лет

Стаж работы по специальности: менее 1 года

Галич Екатерина Александровна  Должность: Воспитатель

Screenshot_20191028-213410_VK

Образование, специальность:

Высшее профессиональное/  Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Мурманский государственный педагогический университет, учитель английского и французского языков

Категория: первая категория от 23.03.2021

Повышение квалификации, профессиональная переподготовка: "Дошкольное образование в условиях модернизации и требований ФГОС ДО"(72 часа)

Общий стаж: 7 лет

"Колокольчики"  звенят!

Приглашают в детский сад!

Приходи, мы ждём тебя,

В группе все у нас друзья.

Дружно мы в саду играем,

Никого не обижаем.

«Колокольчики» поют –

В гости Вас к себе зовут!