Главная \ О рассмотрении обращений граждан

О рассмотрении обращений граждан

в ГБДОУ детском саду № 36

Московского района Санкт-Петербурга

Обращение гражданина - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или  жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.

Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации регулируется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

На официальном сайте ГБДОУ детского сада № 36 существует возможность задать вопрос администрации ДОУ, оставить комментарии, пожелания, отзывы о работе учреждения через форму "Напишите нам".

Ответ направляется по электронному адресу или сообщается по телефону,  указанному при заполнении формы.

При ответах на вопросы не допускается разглашение сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

21.03.22

Внимание! Всю необходимую информацию по приему в первые классы вы можете найти на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга, пройдя по ССЫЛКЕ.

Памятку по организации приема в первые классы в полноформатном режиме можно найти ЗДЕСЬ.

памятка 1 класс_page-0001

01.03.22

В рамках проведения профилактической работы, направленной на предупреждение возникновения пожаров на территории Московского района, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, управление по Московскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (далее – Управление), направляет информационный листок «Внимание! Прочти!» со статистическими данными по пожарам на территории Московского района за истекший период 2022 года.

Информационный листок размещен ЗДЕСЬ.

MfMIsFBBQYs