Главная \ О рассмотрении обращений граждан

О рассмотрении обращений граждан

в ГБДОУ детском саду № 36

Московского района Санкт-Петербурга

Обращение гражданина - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или  жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.

Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации регулируется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

На официальном сайте ГБДОУ детского сада № 36 существует возможность задать вопрос администрации ДОУ, оставить комментарии, пожелания, отзывы о работе учреждения через форму "Напишите нам".

Ответ направляется по электронному адресу или сообщается по телефону,  указанному при заполнении формы.

При ответах на вопросы не допускается разглашение сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.