Главная \ Сведения об образовательной организации \ Организация питания в образовательной организации

Организация питания в образовательной организации

1645129862995

ГБДОУ детский сад № 36 Московского района Санкт-Петербурга осуществляется в соответствии с действующими натуральными нормами питания, нормативными актами РФ и Санкт-Петербурга по организации питания детей дошкольного возраста, требованиями законодательства в сфере санитарного благополучия населения. Согласно санитарно-гигиеническим требованиям соблюдения режима питания в детском саду организовано 4-разовое питание: первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник.

1 53 4 2  0 1

• Меню ежедневного горячего питания

Десятидневное меню для групп раннего возраста

Десятидневное меню для групп детского сада