Главная \ Практические занятия для родителей

Практические занятия для родителей

Уважаемые мамы и папы!

2 октября 2020 года в Психологическом Центре Московского района (ГБУ ДО ЦППМСП, пл.Чернышевского, д. 8) начинает работу группа для родителей детей дошкольного возраста. Формат работы – практические занятия.

Встречи будут проходить по пятницам

с 17.30 до 20.00. Всего 12 занятий.

1. Занятия помогут вам лучше понимать своих детей, лучше понимать себя и мотивы своих поступков;
  2. Вы получите представление о возрастных кризисах и их смысле;
  3. Вы получите опыт и информацию о том, как разрешать конфликты и сохранять отношения;
  4. Вы соприкоснетесь с миром эмоций;
  5. Вам представится возможность поделиться своими переживаниями и получить поддержку в сложных ситуациях и многое другое.

Групповые занятия проводит педагог-психолог Комарова Татьяна Валентиновна

Приходите!!!

Запись по телефону 246-20-55

17.01.22

Единый портал обращений граждан (letters.gov.spb.ru) на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети «Интернет» является официальным сервисом для рассмотрения обращений граждан в форме электронного документа в соответствии с положениями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ниже представлено актуальное графическое решение, идентифицирующее Единый портал и содержащее QR-код, позволяющий пользователю оперативно получить доступ к Единому порталу, в том числе с мобильного телефона.

3 (1)

13.12.21

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга разъясняет, что при поступлении подозрительных звонков, сообщений необходимо убедиться в достоверности информации, полученной в ходе телефонного разговора или интернет-переписки. Сотрудники банков не звонят клиентам при сомнительных операциях, а сразу производят блокирование счета.
Обязательно свяжитесь с
теми, от чьего имени действуют незнакомцы, и убедитесь в правдивости информации. Не передавайте свои технические устройства незнакомым лицам, не сообщайте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам. При пользовании Интернет-ресурсами не переходите на сомнительные сайты. Будьте внимательны - преступники создают сайты-двойники, различие в наименовании может быть в одной точке. Помните, ваша безопасность в ваших руках!