Главная \ СОЛНЫШКО

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад - второй наш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!

17.01.22

Единый портал обращений граждан (letters.gov.spb.ru) на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети «Интернет» является официальным сервисом для рассмотрения обращений граждан в форме электронного документа в соответствии с положениями Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Ниже представлено актуальное графическое решение, идентифицирующее Единый портал и содержащее QR-код, позволяющий пользователю оперативно получить доступ к Единому порталу, в том числе с мобильного телефона.

3 (1)

13.12.21

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга разъясняет, что при поступлении подозрительных звонков, сообщений необходимо убедиться в достоверности информации, полученной в ходе телефонного разговора или интернет-переписки. Сотрудники банков не звонят клиентам при сомнительных операциях, а сразу производят блокирование счета.
Обязательно свяжитесь с
теми, от чьего имени действуют незнакомцы, и убедитесь в правдивости информации. Не передавайте свои технические устройства незнакомым лицам, не сообщайте пароли и коды доступа к банковским картам и счетам. При пользовании Интернет-ресурсами не переходите на сомнительные сайты. Будьте внимательны - преступники создают сайты-двойники, различие в наименовании может быть в одной точке. Помните, ваша безопасность в ваших руках!