Главная \ СОЛНЫШКО

солнышко

Валишина Татьяна Анатольевна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/ Оренбургский государственный технологический институт, учитель начальных классов

Категория: Высшая от 21.01.2021 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:  "Актуальные вопросы формирования функциональной грамотности детей дошкольного возраста

Общий стаж: 17 лет

Стаж работы по специальности: 10 лет 8 месяцев

Косякина Александра Николаевна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/ Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина/ экономист

Категория: Первая от 17.12.2020 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:

Общий стаж: 12 лет

Стаж работы по специальности: 3 года 3 месяцев

Помощник воспитателя

Беляш Нина Николаевна

ДЕВИЗ

Детки в садике живут,
Здесь играют и поют,
Здесь друзей себе находят,
На прогулку с ними ходят.
Вместе спорят и мечтают,
Незаметно подрастают.
Детский сад - второй наш дом,
Как тепло, уютно в нем!
Вы его любите, дети,
Самый добрый дом на свете!