Главная \ Педагогическая гостиная \ Профессиональные страницы \ Страница воспитателя Корепиной О.В.

Страница воспитателя Корепиной О.В.

КОРЕПИНА

Методические разработки

НОД «Интеллектуальная интервью-игра «Что? Где? Когда?» (познавательное развитие, 6-7 лет)

Проект ««Этих дней не смолкнет слава» (патриотическое воспитание, 6-7 лет)

Викторина «Я - умный пешеход» (правила дорожного движения, 5-6 лет)

НОД с использованием квест-технологии «В поисках волшебного цветка!» (познавательное развитие, 6-7 лет)

НОД «Путешествие в страну Финансов» (финансовая грамотность, 6–7 лет)

НОД «Математический квест» (познавательное развитие, 6-7 лет)

НОД «Что такое реклама» (финансовая грамотность, 6-7 лет)

Мероприятие «Чудо по имени мультфильм» (художественно-эстетическое развитие, 5-6 лет)

НОД "Мы очень любим свой город"

«НОД по ФЦКМ с элементами театрализации с детьми подготовительной к школе группы»

НОД -В гостях у гнома Эконома

НОД по познавательному развитию для средней группы «Строительство грузовика.

«Значение театра в жизни ребенка»

«Развитие театрализованной деятельности в ДОУ»

«Виды кукольного театра»

Зимние игры и забавы