Главная \ Сведения об образовательной организации \ Вакантные места для приема (перевода)

Вакантные места для приема (перевода)

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ ВАКАНТНЫХ МЕСТ

НА 2023-2024 УЧЕБНЫЙ ГОД

(по состоянию на 1.02.2023)

Количество вакантных мест для приема (перевода) за счет:

- бюджетных ассигнований федерального бюджета - 0,

- бюджетных ассигнований местных бюджетов - 0,

- средств физических (юридических) лиц - 0.

Корпус № 1

СПб, ул.Звездная, д.9, к.2

Наименование группы
Направленность группы