Главная \ ЗНАЙКИ

знайки

Никифорова Татьяна Александровна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/ Российский Государственный Педагогический Университет имени А.И. Герцена/ воспитатель

Категория: Высшая от 26.12.2019 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:   "Организация деятельности по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в ГОУ Санкт-Петербурга в условиях реализации ФГОС" (72 часа), "Развитие художественно-эстетических качеств у дошкольников в соответствии с ФГОС ДО" (72 часа)

Общий стаж: 21 год 6 месяцев

Стаж работы по специальности: 12 лет 1 месяц

Одегова Юлия Николаевна Должность: воспитатель

Образование,специальность:

Высшее профессиональное/ Государственный педагогический университет им. Н.Г.Чернышевского, педагог психолог

Категория: Высшая от 23.04.2020 г

Повышение квалификации/ профессиональная  переподготовка:  "Содержание деятельности педагога ДОО в условиях внедрения ФГОС" (72 часа)

Общий стаж: 14 лет

Стаж работы по специальности: 5 лет 2 месяца

Помощник воспитателя

Мы –«Знайки», скажем прямо и просто,

Мы все обо всем хотим разузнать.

Конечно, это будет долго, непросто,

Но, мы, молодцы, все сможем понять.

Мы в садик идем, и нам интересно,

Была же вода, а сегодня вдруг лед…

Вопрос «почему?» зададим, и, конечно,

Наш ум на него ответ вмиг найдет.

Нальем воды, песок насыпем

И в шарик воздух будем дуть.

Ведь все в этом мире так интересно,

Хотим изучить мы его хоть чуть-чуть!