Главная \ ПЧЕЛКИ

пчелки

Корепина Ольга Валерьевна Должность: воспитатель

КОРЕПИНА

Образование, специальность: Высшее профессиональное/Астраханский Государственный университет/ педагог-психолог

Категория - высшая от 27.02.2020

Повышение квалификации/

Профессиональная переподготовка: "Воспитатель в дошкольном учреждении", "Моблизационная подготовка и воинский учет в организациях, предприятиях и учреждениях",  "Педагог предшкольной подготовки", "Инструктор по физической культуре в ДОУ"

Общий стаж: 12

qrcode_ds36mr.ru (1)

Стаж работы по специальности: 7 лет 7 месяцев

Заяц Татьяна Борисовна Должность: воспитатель

Образование, специальность: Высшее профессиональное/Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова г. Абакан»/ воспитатель

Категория - высшая от 2022г

Повышение квалификации/