Главная \ Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ (анкета)

Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ (анкета)

LJeN0lHHoaSKLOZtprhwSc57Mk03ob7gtZ0I430L

Независимая оценка качества образовательной деятельности ДОУ (анкета)

2022-2023 учебный год

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации. Просим Вас ответить на вопросы анкеты, пройдя по ссылке:

МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 2022 год

В 2022 году наш детский сад  участвовал в грандиозном проекте МКДО-2022.

Мониторинг качества дошкольного образования РФ призван создать информационные условия для управления качеством образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность в сфере дошкольного образования (далее – ДОО, выполнения требований нормативно-правовых актов РФ, а также удовлетворения потребностей физического или юридического лица, в интересах которого осуществляется образовательная деятельность, сформировать надежную основу для инициатив, направленных на устойчивое развитие ДОО и системы дошкольного образования Российской Федерации в целом.

Организация МКДО осуществляется Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющими государственное управление в сфере образования.

Сертификат участника МКДО

01.05.24

Внимание родители! С наступлением летних месяцев, жаркой погоды участились несчастные случаи выпадение детей из окон!

sI8J5kd_34GI_1200x0_AybP2us9

25.04.24

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в летний период ГБДОУ детский сад №36 работает  с 01.06.2024 по 31.08.2024г. Принимает воспитанников корпус  корпус № 2 (ул. Пулковская, д.8, к.5).

ЛЕТО

21.04.24

важ инф Уважаемые родители обучающихся, проживающих в микрорайоне Средней
Рогатки (жилые дома по адресам: Пулковское шоссе от дома 18 до дома 40, Дунайский
пр. от дома 5 до дома 15, ул. Фёдора Котанова, ул. Среднерогатская, Дизельный проезд)!
В 2024 году администрация Московского района Санкт-Петербурга ожидает
введение в эксплуатацию в этом микрорайоне новой школы – Государственного