Главная \ О рассмотрении обращений граждан

О рассмотрении обращений граждан

в ГБДОУ детском саду № 36

Московского района Санкт-Петербурга

Обращение гражданина - направленные в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в письменной форме или в форме электронного документа предложение, заявление или  жалоба, а также устное обращение гражданина в государственный орган, орган местного самоуправления.

Порядок рассмотрения обращений граждан Российской Федерации регулируется Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

На официальном сайте ГБДОУ детского сада № 36 существует возможность задать вопрос администрации ДОУ, оставить комментарии, пожелания, отзывы о работе учреждения через форму "Напишите нам".

Ответ направляется по электронному адресу или сообщается по телефону,  указанному при заполнении формы.

При ответах на вопросы не допускается разглашение сведений, касающихся частной жизни гражданина, без его согласия. Информация о персональных данных заявителей хранится и обрабатывается с соблюдением требований российского законодательства о персональных данных.

01.05.24

Внимание родители! С наступлением летних месяцев, жаркой погоды участились несчастные случаи выпадение детей из окон!

sI8J5kd_34GI_1200x0_AybP2us9

25.04.24

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в летний период ГБДОУ детский сад №36 работает  с 01.06.2024 по 31.08.2024г. Принимает воспитанников корпус  корпус № 2 (ул. Пулковская, д.8, к.5).

ЛЕТО

21.04.24

важ инф Уважаемые родители обучающихся, проживающих в микрорайоне Средней
Рогатки (жилые дома по адресам: Пулковское шоссе от дома 18 до дома 40, Дунайский
пр. от дома 5 до дома 15, ул. Фёдора Котанова, ул. Среднерогатская, Дизельный проезд)!
В 2024 году администрация Московского района Санкт-Петербурга ожидает
введение в эксплуатацию в этом микрорайоне новой школы – Государственного
бюджетного общеобразовательного учреждения средней школы № 704 Московского
района Санкт-Петербурга.

20.04.24

Летняя – оздоровительная работа  организована по утвержденному плану и нацелена на обеспечение охраны жизни и здоровья воспитанников, организацию здоровьесберегающего режима, предупреждение заболеваемости и травматизма.