Главная \ Сведения об образовательной организации \ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 Московского района Санкт-Петербурга (далее ДОУ) структурных подразделений не имеет.

Руководство ДОУ осуществляется в соответствии с Уставом учреждения от 25 августа 2015 года № 4206-р и законодательством РФ.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является руководитель — заведующий ДОУ.

Коллегиальными органами управления ДОУ являются: Общее собрание работников ДОУ, Педагогический совет ДОУ.

Положение об Общем собрании работников ГБДОУ детского сада № 36

Положение о Педагогическом совете ГБДОУ детского сада № 36

В целях учёта мнения родителей (законных представителей) воспитанников при принятии ОО локальных нормативных актов, затрагивающих права и интересы воспитанников, действует Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

Положение о совете родителей

01.05.24

Внимание родители! С наступлением летних месяцев, жаркой погоды участились несчастные случаи выпадение детей из окон!

sI8J5kd_34GI_1200x0_AybP2us9

25.04.24

Уважаемые родители! Информируем Вас о том, что в летний период ГБДОУ детский сад №36 работает  с 01.06.2024 по 31.08.2024г. Принимает воспитанников корпус  корпус № 2 (ул. Пулковская, д.8, к.5).

ЛЕТО

21.04.24

важ инф Уважаемые родители обучающихся, проживающих в микрорайоне Средней
Рогатки (жилые дома по адресам: Пулковское шоссе от дома 18 до дома 40, Дунайский
пр. от дома 5 до дома 15, ул. Фёдора Котанова, ул. Среднерогатская, Дизельный проезд)!
В 2024 году администрация Московского района Санкт-Петербурга ожидает
введение в эксплуатацию в этом микрорайоне новой школы – Государственного