Главная \ Сведения об образовательной организации \ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 Московского района Санкт-Петербурга (далее ДОУ) структурных подразделений не имеет.

Руководство ДОУ осуществляется в соответствии с Уставом учреждения от 25 августа 2015 года № 4206-р и законодательством РФ.

Единоличным исполнительным органом ДОУ является руководитель — заведующий ДОУ.

Коллегиальными органами управления ДОУ являются: Общее собрание работников ДОУ, Педагогический совет ДОУ.

Положение об Общем собрании работников ГБДОУ детского сада № 36

Положение о Педагогическом совете ГБДОУ детского сада № 36

21.03.22

Внимание! Всю необходимую информацию по приему в первые классы вы можете найти на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга, пройдя по ССЫЛКЕ.

Памятку по организации приема в первые классы в полноформатном режиме можно найти ЗДЕСЬ.

памятка 1 класс_page-0001

01.03.22

В рамках проведения профилактической работы, направленной на предупреждение возникновения пожаров на территории Московского района, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, управление по Московскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (далее – Управление), направляет информационный листок «Внимание! Прочти!» со статистическими данными по пожарам на территории Московского района за истекший период 2022 года.

Информационный листок размещен ЗДЕСЬ.

MfMIsFBBQYs