Главная \ Видеогалерея \ В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

В добрый путь, выпускники!

до свиданья сад

Дорогие воспитанники подготовительной группы «АБВГДейка», а также их родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - первым выпускным! Пусть он станет важной ступенькой на долгом и интересном  пути постижения мира.

Желаем деткам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский сад. Желаем также нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!

Эти видеопоздравления - для вас!!!

Поздравление от администрации

и педагогов

Поздравление от родителей

Поздравление от выпускников

Поздравление от малышей

Поздравление от других воспитанников детского сада

21.03.22

Внимание! Всю необходимую информацию по приему в первые классы вы можете найти на сайте Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга, пройдя по ССЫЛКЕ.

Памятку по организации приема в первые классы в полноформатном режиме можно найти ЗДЕСЬ.

памятка 1 класс_page-0001

01.03.22

В рамках проведения профилактической работы, направленной на предупреждение возникновения пожаров на территории Московского района, минимизации их последствий, защиты жизни и здоровья несовершеннолетних, управление по Московскому району Главного управления МЧС России по г. Санкт-Петербургу (далее – Управление), направляет информационный листок «Внимание! Прочти!» со статистическими данными по пожарам на территории Московского района за истекший период 2022 года.

Информационный листок размещен ЗДЕСЬ.

MfMIsFBBQYs