Главная \ Видеогалерея \ В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ВЫПУСКНИКИ!

В добрый путь, выпускники!

до свиданья сад

Дорогие воспитанники подготовительной группы «АБВГДейка», а также их родители!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником - первым выпускным! Пусть он станет важной ступенькой на долгом и интересном  пути постижения мира.

Желаем деткам больших и маленьких побед, пусть школа станет для них таким же родным домом, каким был детский сад. Желаем также нашим будущим отличникам счастья, солнечных дней и здоровья, а их родителям — терпения и любви!

Эти видеопоздравления - для вас!!!

Поздравление от администрации

и педагогов

Поздравление от родителей

Поздравление от выпускников